Собянин сообщил о семи сбитых над столицей беспилотниках
EN

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили семь беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), направлявшихся к Москве. Об этом 27 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Силами ПВО Минобороны уничтожены семь БПЛА, летевших на Москву», — написал он в мессенджере «Макс».
На местах падения обломков работают сотрудники экстренных служб, уточнил Собянин.
Новость дополняется
Источник: iz.ru