Собянин сообщил о семи сбитых над столицей беспилотниках

0 4

EN


                    Собянин сообщил о семи сбитых над столицей беспилотниках

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили семь беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), направлявшихся к Москве. Об этом 27 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Силами ПВО Минобороны уничтожены семь БПЛА, летевших на Москву», — написал он в мессенджере «Макс».

На местах падения обломков работают сотрудники экстренных служб, уточнил Собянин.

Новость дополняется

Источник: iz.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x