Силы ПВО уничтожили еще один БПЛА на подлете к Москве

0 5

EN


                    Силы ПВО уничтожили еще один БПЛА на подлете к Москве

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! На подлете к Москве уничтожен еще один, 51-й беспилотный летательный аппарат. Об этом 26 июня заявил мэр столицы Сергей Собянин.

«ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву», — написал он в своем канале в мессенджере «Макс».

По словам Собянина, на месте падения дрона работают экстренные службы.

Новость дополняется

Источник: iz.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x