Силы ПВО уничтожили еще один БПЛА на подлете к Москве
EN

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! На подлете к Москве уничтожен еще один, 51-й беспилотный летательный аппарат. Об этом 26 июня заявил мэр столицы Сергей Собянин.
«ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву», — написал он в своем канале в мессенджере «Макс».
По словам Собянина, на месте падения дрона работают экстренные службы.
Новость дополняется
Источник: iz.ru