Силы ПВО сбили еще три летевших на Москву беспилотника

0 5

EN


                    Силы ПВО сбили еще три летевших на Москву беспилотника

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Силами противовоздушной обороны (ПВО) сбиты еще три беспилотника, летевших на Москву. Об этом 27 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Системой ПВО Минобороны уничтожены три БПЛА, летевших на Москву», — написал он в мессенджере «Макс».

На месте падения обломков работают сотрудники экстренных служб.

Новость дополняется

Источник: iz.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x