Освобожденные из плена жители Курской области сообщили о перенесенных пытках
EN

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте!
Освобожденные из украинского плена мирные жители Курской области рассказали, что их содержали в тюрьмах и колониях вместе с уголовниками, избивали и плохо кормили. Об этом 28 июня сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн.
«Поздно вечером возвращенные из плена приехали в Курск. Встретил их вместе с родными и близкими… От того, что рассказывают, просто леденеет кровь. Людей держали в тюрьмах, в колониях вместе с уголовниками, относились как к скотине, даже хуже — били, издевались, кормили кое-как», — написал Хинштейн в своем Telegram-канале.
Новость дополняется
Источник: iz.ru