Освобожденные из плена жители Курской области сообщили о перенесенных пытках

0 4

EN


                    Освобожденные из плена жители Курской области сообщили о перенесенных пытках

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте!

Освобожденные из украинского плена мирные жители Курской области рассказали, что их содержали в тюрьмах и колониях вместе с уголовниками, избивали и плохо кормили. Об этом 28 июня сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн.

«Поздно вечером возвращенные из плена приехали в Курск. Встретил их вместе с родными и близкими… От того, что рассказывают, просто леденеет кровь. Людей держали в тюрьмах, в колониях вместе с уголовниками, относились как к скотине, даже хуже — били, издевались, кормили кое-как», — написал Хинштейн в своем Telegram-канале.

Новость дополняется

Источник: iz.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x