ДР Конго обыграла Узбекистан и впервые вышла в плей-офф ЧМ-2026

0 4

EN


                    ДР Конго обыграла Узбекистан и впервые вышла в плей-офф ЧМ-2026

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Сборная ДР Конго обыграла Узбекистан со счетом 3:1 в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча прошла в Атланте (штат Джорджия, США).

==на месте этой надписи будет виджет ЧМ-2026==

Дубль в составе победителей оформил Йоан Висса, отличившийся на 68-й минуте с пенальти и в добавленное время (90+1), еще один гол забил Ибрагим Майеле на 78-й минуте. У сборной Узбекистана единственный мяч на 10-й минуте записал на свой счет Элдор Шомуродов.

По итогам группового этапа ДР Конго с 4 очками заняла третье место в группе K и впервые в своей истории вышла в плей-офф турнира. Узбекистан, проиграв все три матча, завершил выступление на последней, четвертой строчке квартета.

Новость дополняется

Источник: iz.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x