На подлете к Москве сбили еще два беспилотника

0 4

EN


                    На подлете к Москве сбили еще два беспилотника

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили два дрона, направлявшихся к Москве. Об этом 26 июня рассказал мэр столицы Сергей Собянин.

«ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву», — написал он в мессенджере «Макс».

Собянин добавил, что на месте падения обломков работают экстренные службы.

Перед этим мэр столицы сообщал о трех уничтоженных над Москвой беспилотниках. Специалисты экстренных служб провели необходимые работы на месте падения обломков, уточнил Собянин. Вслед за ними были сбиты еще шесть.

Источник: iz.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x