На подлете к Москве сбили еще два беспилотника
EN

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили два дрона, направлявшихся к Москве. Об этом 26 июня рассказал мэр столицы Сергей Собянин.
«ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву», — написал он в мессенджере «Макс».
Собянин добавил, что на месте падения обломков работают экстренные службы.
Перед этим мэр столицы сообщал о трех уничтоженных над Москвой беспилотниках. Специалисты экстренных служб провели необходимые работы на месте падения обломков, уточнил Собянин. Вслед за ними были сбиты еще шесть.
Источник: iz.ru