В Таре Омской области устранили аварию на водопроводе

0 7

EN


                    В Таре Омской области устранили аварию на водопроводе

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! В Омской области ликвидировали последствия аварии на водопроводе в Таре, которая привела к введению режима чрезвычайной ситуации (ЧС). Об этом 22 июня сообщил губернатор региона Виталий Хоценко.

«Авария на водопроводе в Таре устранена», — написал он в мессенджере «Макс».

По словам Хоценко, выход на привычный режим водоснабжения запланирован к вечеру.

Администрации Тарского района 21 июня сообщила, что в Таре ввели режим ЧС из-за нарушения водоснабжения, вызванного поломкой насосного оборудования. Согласно распоряжению, главе администрации Тары поручено подготовить график подвоза воды населению и передать его в Единую дежурно-диспетчерскую службу района.

Источник: iz.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x