В Таре Омской области устранили аварию на водопроводе
EN

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! В Омской области ликвидировали последствия аварии на водопроводе в Таре, которая привела к введению режима чрезвычайной ситуации (ЧС). Об этом 22 июня сообщил губернатор региона Виталий Хоценко.
«Авария на водопроводе в Таре устранена», — написал он в мессенджере «Макс».
По словам Хоценко, выход на привычный режим водоснабжения запланирован к вечеру.
Администрации Тарского района 21 июня сообщила, что в Таре ввели режим ЧС из-за нарушения водоснабжения, вызванного поломкой насосного оборудования. Согласно распоряжению, главе администрации Тары поручено подготовить график подвоза воды населению и передать его в Единую дежурно-диспетчерскую службу района.
Источник: iz.ru