Силы ПВО сбили еще пять летевших на Москву беспилотников

0 7

EN


                    Силы ПВО сбили еще пять летевших на Москву беспилотников

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще пять беспилотников, направлявшихся к Москве. Об этом 22 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Пять БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — написал он в мессенджере «Макс».

На местах падения обломков работают сотрудники экстренных служб, уточнил Собянин. С учетом последних пяти уничтоженных аппаратов общее число сбитых дронов достигло 79.

В этот же день мэр несколько раз сообщал об отражении атак беспилотников на Москву. Сначала силы ПВО уничтожили два летевших к столице дрона, затем были сбиты еще два БПЛА. После этого были ликвидированы на подлете к городу четыре беспилотника. Затем еще три и четыре.

Новость дополняется

Источник: iz.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x