В КСИР указали на последствия нарушения режима прекращения огня

0 5

EN


                    В КСИР указали на последствия нарушения режима прекращения огня

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Нарушение режима прекращения огня противоречит меморандуму США и Ирана. Об этом 28 июня заявили в Корпусе стражей исламской революции.

«Нарушение прекращения огня противоречит первому положению меморандума о взаимопонимании, подписанного в Исламабаде, и приведет к полному прекращению всех дипломатических процессов», — приводит фрагмент заявления телеканал Press TV в Telegram-канале.

Новость дополняется

Источник: iz.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x