В КСИР указали на последствия нарушения режима прекращения огня
EN

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Нарушение режима прекращения огня противоречит меморандуму США и Ирана. Об этом 28 июня заявили в Корпусе стражей исламской революции.
«Нарушение прекращения огня противоречит первому положению меморандума о взаимопонимании, подписанного в Исламабаде, и приведет к полному прекращению всех дипломатических процессов», — приводит фрагмент заявления телеканал Press TV в Telegram-канале.
Новость дополняется
Источник: iz.ru