Силы ПВО уничтожили два летевших на Москву беспилотника

0 7

EN


                    Силы ПВО уничтожили два летевших на Москву беспилотника

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Силами ПВО Минобороны уничтожены два беспилотника, летевших на Москву, сообщил 24 июня мэр города Сергей Собянин.

«Силами ПВО Минобороны уничтожены два БПЛА, летевших на Москву», — написал он в своем канале в мессенджере «Макс».

Уточняется, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Новость дополняется

Источник: iz.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x