Силы ПВО уничтожили два летевших на Москву беспилотника
EN

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Силами ПВО Минобороны уничтожены два беспилотника, летевших на Москву, сообщил 24 июня мэр города Сергей Собянин.
«Силами ПВО Минобороны уничтожены два БПЛА, летевших на Москву», — написал он в своем канале в мессенджере «Макс».
Уточняется, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Новость дополняется
Источник: iz.ru