Ракета «Ангара-1.2» вывела на орбиту военные спутники

0 128

EN


                    Ракета «Ангара-1.2» вывела на орбиту военные спутники

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Ракета «Ангара-1.2» вывела на орбиту военные спутники. Об этом 16 марта сообщили в Минобороны РФ.

«В расчетное время космические аппараты выведены на целевые орбиты и приняты на управление наземными средствами космических войск ВКС (Воздушно-космических сил. — Ред.)», — говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что с космическими аппаратами установили и поддерживают устойчивую телеметрическую связь. Бортовые системы функционируют в штатном режиме.

Источник: iz.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x