Губернатор сообщил о сбитой воздушной цели ВСУ над Белгородом

0 65

EN


                    Губернатор сообщил о сбитой воздушной цели ВСУ над Белгородом

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Средства противовоздушной обороны (ПВО) сработали над Белгородом, Белгородской и Корочанскими округами. Об этом 10 февраля сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

«Сбита воздушная цель противника», — написал он в своем Telegram-канале.

Гладков проинформировал, что пострадавших нет. Он добавил, что данные о последствиях уточняются.

Гладков 7 февраля сообщил, что в региона пострадали четверо мужчин в результате ракетного обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). По данным губернатора, двоим мужчинами, получившим баротравму и ушиб коленного сустава, была оказана медицинская помощь на месте. Еще у двоих мужчин предварительно диагностировали баротравмы и ушиб височной области.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Источник: iz.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x