Губернатор сообщил о сбитой воздушной цели ВСУ над Белгородом
EN

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Средства противовоздушной обороны (ПВО) сработали над Белгородом, Белгородской и Корочанскими округами. Об этом 10 февраля сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
«Сбита воздушная цель противника», — написал он в своем Telegram-канале.
Гладков проинформировал, что пострадавших нет. Он добавил, что данные о последствиях уточняются.
Гладков 7 февраля сообщил, что в региона пострадали четверо мужчин в результате ракетного обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). По данным губернатора, двоим мужчинами, получившим баротравму и ушиб коленного сустава, была оказана медицинская помощь на месте. Еще у двоих мужчин предварительно диагностировали баротравмы и ушиб височной области.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ
Источник: iz.ru