Еще два БПЛА уничтожены на подлете к Москве
EN

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Атака еще двух беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Москву была отражена. Об этом 26 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Отражена атака двух БПЛА», — заявил он.
Как сообщается, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Собянин незадолго до этого сообщал о перехвате пяти БПЛА, направлявшихся в сторону столицы. До этого также были ликвидированы два беспилотника. Известно, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Источник: iz.ru