Еще два БПЛА уничтожены на подлете к Москве

0 5

EN


                    Еще два БПЛА уничтожены на подлете к Москве

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Атака еще двух беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Москву была отражена. Об этом 26 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Отражена атака двух БПЛА», — заявил он.

Как сообщается, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Собянин незадолго до этого сообщал о перехвате пяти БПЛА, направлявшихся в сторону столицы. До этого также были ликвидированы два беспилотника. Известно, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Источник: iz.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x