Арбенина упала с балкона в зрительный зал во время концерта в Санкт-Петербурге

1 146

Арбенина упала с балкона в зрительный зал во время концерта в Санкт-Петербурге

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! В Санкт-Петербурге во время концерта рок-группы «Ночные снайперы» в клубе «А2» певица Диана Арбенина рухнула с балкона в зрительный зал. Об этом 27 ноября сообщает телеканал «78».

Во время выступления артистка переместилась со сцены на балкон в зрительном зале. Затем она перелезла через перила и провалилась сквозь защитную сетку на танцпол.

Несмотря на падение, певица не прекратила петь и продемонстрировала свой профессионализм. Благодаря страховке Арбенина не пострадала, однако, поднявшись наверх, она обратилась к зрительному залу.

«Ловите меня? Ну ловите», — крикнула артистка и снова прыгнула вниз.

После этого певица вернулась на сцену и исполнила свои главные хиты.

В июле Диана Арбенина и «Ночные снайперы» стали хедлайнером фестиваля «GARAGE FEST Игора Драйв – 2024», который прошел на автодроме «Игорь Драйв» в Ленинградской области.

Источник: iz.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр.
Александр.
1 год назад

Вещества и не такое творят с «талантами»…

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x