В Воронеже возместят ущерб за поврежденные при ударе ВСУ автомобили
EN

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Власти Воронежа возместят ущерб владельцам автомобилей, поврежденных в результате атаки украинских высокоскоростных воздушных целей. Об этом 22 июня сообщил мэр города Сергей Петрин.
«В случае необходимости муниципалитет готов организовать пребывание в пунктах временного размещения. Также будет произведена компенсация за поврежденные автомобили», — написал он в своем канале в мессенджере «Макс».
Новость дополняется
Источник: iz.ru