Лавров и Рубио договорились о продолжении восстановления связей между РФ и США

0 132

EN


                    Лавров и Рубио договорились о продолжении восстановления связей между РФ и США

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Американский госсекретарь Марко Рубио и глава МИД РФ Сергей Лавров 15 марта в ходе телефонных переговоров договорились о продолжении восстановления связей между государствами. Об этом сообщил Госдеп США.

Кроме того, представители стран, опираясь на итоги встреч в Саудовской Аравии, обсудили дальнейшие действия.

Новость дополняется

Источник: iz.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x