Лавров и Рубио договорились о продолжении восстановления связей между РФ и США
EN

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Американский госсекретарь Марко Рубио и глава МИД РФ Сергей Лавров 15 марта в ходе телефонных переговоров договорились о продолжении восстановления связей между государствами. Об этом сообщил Госдеп США.
Кроме того, представители стран, опираясь на итоги встреч в Саудовской Аравии, обсудили дальнейшие действия.
Новость дополняется
Источник: iz.ru