Количество сбитых дронов ВСУ на подлете к Москве увеличилось до 14
EN

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Силы противовоздушной обороны (ПВО) перехватили еще пять украинских дронов на подлете к столице. Об этом 22 июня заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Отражена атака еще пяти беспилотников, летевших на Москву», — написал он в мессенджере «Макс».
Отмечается, что специалисты экстренных служб находятся на месте падения обломков беспилотников. Таким образом, количество ликвидированных БПЛА достигло 14.
Средства ПВО уничтожили три украинских БПЛА по направлению к столице. До этого Собянин сообщал о перехвате пяти дронов ВСУ. Силы ПВО ранее сбили один беспилотник на подлете к Москве.
Источник: iz.ru