Автомобилист сбил мальчика на электросамокате во дворе дома в Москве

0 6

EN


                    Автомобилист сбил мальчика на электросамокате во дворе дома в Москве

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Мальчик получил травмы в результате наезда автомобиля Skoda во дворе дома на юго-востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры в понедельник, 22 июня.

Прокуратура Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) контролирует установление обстоятельств ДТП, в результате которой пострадал несовершеннолетний.

«По предварительным данным, во дворе жилого дома на улице Федора Полетаева водитель автомобиля Skoda совершил наезд на ребенка, передвигавшегося на электросамокате. Мальчик 2015 года рождения доставлен в медицинское учреждение», — рассказали в пресс-службе ведомства агентству городских новостей «Москва».

Ранее, 16 июня, водитель легкового автомобиля сбил несовершеннолетнего мальчика на велосипеде в Богородском городском округе Московской области.

Днем ранее, 15 июня, в Долгопрудном женщина с ребенком, передвигаясь на электросамокате, столкнулась с другим мальчиком на велосипеде, сообщает 360.ru. Юный велосипедист получил тяжелые травмы, и его отправили в больницу. Возбуждено уголовное дело.

Источник: iz.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x